1. Имя.
Сакура.
2. Пол/вид/возраст.
женский/что-то между феей, мартовским зайцом и Шляпником/15 лет.
3. Внешность.
С чего бы начать... Разве нужно описывать вес и рост? А длину волос? Не надо? Ну, спасибо! Но знаете, думаю, что и это я вам расскажу...
А начну я всё-таки (надо же - определилась!) - с лица и головы. Лицо у Сакуры милое, а иногда бывает и пухленьким (эх, ну любит она вкусненькое!). Глаза большие, зеленоватые с серым оттенком, но часто на фотографиях они выходят узенькими и голубыми (в том заслуга искажения изображения). По лицу рассыпаны веснушки, особенно их много у носа и на щеках рядом с ним (как часто бывает). Особенно видны они летом, в пору жаркого солнца, от которого ничего не скроешь. Губы у Сакуры немаленькие, но "губастой" её не назовёшь (и не только потому, что она не выносит таких обидных слов в её адрес). Волосы чёрные, но не "цвета воронова крыла", а цвета... темнее самого тёмного шоколада. Они у неё кучерявые, ниспадают чуть ниже плеч. Часто Сакура закидывает несколько прядь за ухо, а иногда собирает волосы в косу. Но чаще всего она ходит с хвостиком (Анна часто так делает, если в её голову пришла какая-то интересная творческая мысль или просто... Просто будний день) или с распущенными волосами (так бывает, если она пребывает в очень хорошем настроении).
И когда мы обговорили всё (всё-всё-всё!) о её лице, давайте же посмотрим на фигуру Сакуры в общем виде.
И хоть, как вы, наверно уже заметили, в начале я написала, что лицо у неё бывает пухленькое, сама она совсем не толстая. Её рост 1 метр 61 сантиметр. Ну да - не самая высокая дамочка, зато мал золотник, да дорог! В общем она худенькая (иногда даже слишком) но немного толстовата в зоне бёдер.
Я описала её внешность, а теперь расскажу какие предпочтения Сакура отдаёт в одежде.
В школу она ходит обычно во всём простеньком - может в джинсах и белой майке с ярким принтом, может в милом ненавязчивом платьице, а может в узких чёрных брюках и мягкой (что особенно нравится Сакуре) кофточке. Может надеть тёмные сапоги с невысоким каблуком, а может одеть высокие кеды с сумасшедшей гаммой оттенков. А вот на особые вечера (например, поход в дорогой ресторан) она одевает светлые роскошные платья и аккуратные туфельки.
Надеюсь, вы ясно представили себе моего персонажа, ведь я выложила всё, что могла.

4. Характер.
Сакура достаточно добродушная, но за себя постоять сможет. Старается не показывать другим своё плохое настроение, а держит его в себе. Ну а потом, на едине с собой всё высказывает (естественно сама себе).
Но если уж её плохое настроение кто-то заметил (и конечно, почувствовал его), то Сакура либо старается сделать вид, что настроение у неё преотличное, либо всё накопившееся падает на заметившего (вы же ещё не забыли чего).
Так, про настроения я рассказала... Ах да - скажу ещё про настроение, что оно у Сакуры очень переменчивое. Вот только что она улыбалась или каталась по полу от смеха, а сейчас вяло накручивает на палец прядь волос.
Никто не назовёт Сакуру спокойной, ведь это совсем не так - избыток энергии, находящийся в ней время от времени выходит наружу.

5. Место работы.
Не определилась.
6. Статус.
Сама поставлю.
7. Читали правила?
нет, я была у Шляпника.).
8. Связь с нами.
Я глав. админ.)
9. Пробный пост.
Сумрак, ты здесь? - услышала Ника. Значит Огнелика тоже поблизости.
Кошка прошла вперед и внезапно в кого-то врезалась. Но это был не кто-то, как она сначала подумала. Это был... Куст.
Сзади плескалась вода, под ногами хрустел песок, а перед Никой стоял куст. Куда они попали? Ника отошла в сторону и продолжила свой путь. Сначала она шла осторожно.
Мало ли в кого или во что здесь можно врезаться. - подумала она.
Потом кошка начала идти быстрее.
Лисий помет. - услышала Ника.
Зачем произносить это вслух? - удивилась Ника.
Хоть Сумрак и думал, что сказал это про себя, но на самом деле все слышали его слова.
Ника прошла еще немного вперед.
И мяукнула. Что-то длинное ударило её по боку.
Ай! - взвизгнула Ника. - Да это же Сумрак, ты зачем, кстати, машешь хвостом?

Дополнительные вопросы.

1. Есть домашнее животное? Какое?
Найду по ходу игры.)
2. Вы немного не в себе?
Возможно.)
3. Вам нравится Шляпник?
Да.